При замене укр прав на РФ обнуляется ли водительский стаж?
Добрый день!
Так как водительское удостоверение выдано после сдачи экзаменов согласно российским Правилам проведения экзаменов на право управления транспортными средствами и выдачи водительских удостоверений, утвержденные постановлением Правительства Российской Федерации от 24 октября 2014 г. N 1097 "О допуске к управлению транспортными средствами", то стаж, который был в другом государстве, не засчитывается в общий водительский стаж, который есть в РФ.
В тоже время вы вправе обжаловать незаконные действия либо бездействие должностного лица вышестоящему должностному лицу либо в районный суд в порядке, предусмотренном статьями