Петрозаводск, 15.03.2021, 16:53

Владелец ВУ ЛНР и гражданин РФ - имеет ли право управлять ТС на территории России для личных целей?

Вопрос №18312661 из г. Петрозаводск
опубликован 15.03.2021, 16:53
Имею ли я право управлять тс на территории РФ.в личных целях. Имею ВУ ЛНР, получено гражданство РОссии. ОТвет направить на почту tanya19632807@mail.ru
Лучший ответ
Рекомендуется

С иностранными правами вы ездить не можете.

15.03.2021, 19:56
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Здравствуйте!' На почту вам никто ответ отправлять не будет. С иностранными правами вы ездить не можете.

15.03.2021, 17:51
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный.

А почему не возможен ответ на почту?

15.03.2021, 19:55

Вам и так ответи придет на почту. У нас нет ваших почт, только администрация может видеть вашу почту.

15.03.2021, 19:55

Все возможно, по договоренности с юристом и при оплате его услуг.

15.03.2021, 19:56

А почему не возможен ответ на почту?

15.03.2021, 19:55

Все возможно, по договоренности с юристом и при оплате услуг.

15.03.2021, 19:56