Ребенок-инвалид с диабетом не получает пенсию - срок до апреля 2021 года, а ему скоро 18 лет
Ребенок - инвалид по диабету, в марте 2021 года не перечислели пенсию по диабету, срок в справке установлен до 16.апреля 2021 года,15 апреля ему исполнится 18 лет,89601922455
Лучший ответ
Уточните, пожалуйста, Ваш вопрос, а конкретнее - в связи с чем задали его и описали ситуацию. Это важно, если хотите получить нрмальныый, полноценный ответ.