Оренбург, 15.03.2021, 18:10

Я виновник в дтп, разбора в гаи еще не было, кбм стоит старый, как мне сейчас страховаться, или пока не стоит?

Вопрос №18312909 из г. Оренбург
опубликован 15.03.2021, 18:10
Я виновник в дтп, разбора в гаи еще не было, кбм стоит старый, как мне сейчас страховаться, или пока не стоит?
Лучший ответ
Рекомендуется

Оформляйте ОСАГО со старым КБМ.

15.03.2021, 18:24

А после постановления и коррекции кбм страховая анулирует полис...?

15.03.2021, 18:31

Нет. База КБМ обновляется 1.апреля. Поэтому Повышение КБМ будет на следующий период страхования.

15.03.2021, 18:33