Возвращение долга через банковскую карту - риск проверки налоговой и способы избежать ее
Мне хотят вернуть долг в размере 500 тысяч рублей положив средства на банковскую карту. Может ли банк передать в налоговую информацию о поступлении такой суммы на карту? И как можно избежать проверки при поступлении средств? Есть ли информация о том до какой суммы денег можно положить на карту без проверки налоговой?
Лучший ответ
Здравствуйте. Такая сумма для ФНС неинтересна.
Большое вам спасибо за ответ!