Оформление налогового вычета при покупке квартиры в ипотеку и обучении - возможно ли одновременно?
Если мы купили квартиру в ипотеку (месяц назад) можем ли мы получить налоговый вычет и одновременно подать на налоговый вычет по учебе?
Лучший ответ
Можете. Но с чего вычет то?
Он у Вас только по доходам за 21 год..
В 22 году и подадите..
Можно, конечно, чтобы не удерживали НДФЛ сделать.., решать Вам.
Закон не запрещает воспользоваться различными налоговыми вычетами.