Каковы права законной жены при приобретении квартиры в другом городе, если муж планирует стать единственным собственником?

Купили с мужем квартиру в другом городе, там никто не зарегистрирован. Муж планирует стать единственным собственником Чем я рискую как законная жена.
Лучший ответ

Дак Вы купили или планируете.

Ни чем не рискуете.

Ст.34 СК РФ, общая совместная собственность.

Ничем. Тк квартиоа в браке куплена. При разводе все рпвно именте право на половину. Не важнг что она на муже.

Татьяна, это все зависит от схемы оформления квартиры на него.

Есть варианты, при которых Вы можете остаться ни с чем.

что он предлагает?