Мне 18, я потеряла маму живу с папой.
Мне 18, я потеряла маму живу с папой. Мне выплачивали пенсию, до 1 июля, я закончила школу в этом году, сейчас подала документы в институт результаты о поступление будут только в конце августа. Пришла сегодня в пенсионный фонд, они говорят что так как я закончила школу не будут мне платить, август и июль пока не принесу им справку, что я учусь в институте. Я их попросила предоставить документ, в котором будет написано, что до 1 июля имеют право мне выплачивать, но ничего мне не предоставили.. правы они? и как быть в этом случае?
Лучший ответ
Да, все правильно вам сказали. Платить будут со дня, когда вы снова поступите учиться, причем на дневное(очное) отделение.
спасибо большое!!!!!!!!!!!!!!!!