Продажа дома с уже установленной выгребной ямой - что делать, если нет документов на септик?

Хотим продать дом, с уже установленной выгребной ямой (яма с бетонным дном и кольцами) когда строили дом и сделали яму не знали что нужно обращаться в сэс для ее соглашения, яма находится за забором, но там наша территория тоже, вопрос что нам сейчас делать, так как покупали хотят взять дом в ипотеку а оценщик требует документы на септик, которых нет.
Лучший ответ

Оценщик банка его не сменить.

Ничего уже не сделать.

Пусть покупатель наймет другого оценщика.

Ответ неполный.

Оценщик банка его не сменить.