Может ли гражданка Узбекистана, родившая дочь в России, получить материнский капитал при получении гражданства в 2021 году?
Моя супруга гражданка Узбекистана в 2016 году родила дочь в России (я гражданин России), дочь гражданка России. Может ли супруга при получении гражданства в 2021 году получить материнский капитал?
Лучший ответ
Если это единственный ребенок, то нет.
Благодарю за грамотную консультацию!
Нет у супруги было уже двое несовершеннолетних детей.