Налог на доходы физических лиц - почему пришла сумма на 16 тысяч рублей и как это связано с работодателем?

Пришло от гос услугах сумма на 16 тысяч рублей Налог на доходы физических лиц с доходов, полученных физическими лицами. Прошу обесните мне это такая сумма от места работы работодателя он что получается не платил мои налоги.

Лучший ответ

Посмотрите внимательно от кого пришли деньги и переведены ли они на карточку.

Скорей всего это - мошенники.

Вот именно это в гос услугах просят оплатить эту ссуму.

Звоните в налоговую и выясняйте что за сумма.

Сейчас много фейковых мошеннических сайтов Госуслуг. И все они требуют оплатить за что то. Вам надо обратиться непосредственно в налоговую инспекцию.