Как обменять просроченный паспорт без похода в военкомат - рекомендации для тех, кто состоит на учете в диспансере
Мне надо поменять паспорт так как он просрочен но в военкомат я не хочу идти но я со стаю на учёте в диспансере я могу со справкой с диспансера пойти сразу в паспортный стол.
Лучший ответ
А Вам и не нужно идти в военкомат идите в паспортный стол или в ФМС и Вам поменяют паспорт.
Вы мне очень помогли, спасибо!
Здравствуйте. Военный билет нужен
АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РЕГЛАМЕНТ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ МИГРАЦИОННОЙ СЛУЖБЫ ПО ПРЕДОСТАВЛЕНИЮ
ГОСУДАРСТВЕННОЙ УСЛУГИ ПО ВЫДАЧЕ И ЗАМЕНЕ ПАСПОРТА
ГРАЖДАНИНА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ, УДОСТОВЕРЯЮЩЕГО
ЛИЧНОСТЬ ГРАЖДАНИНА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
НА ТЕРРИТОРИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
26. Документы, необходимые для проставления обязательных отметок в паспорте:
26.1. документы воинского учета (при наличии соответствующего основания);