Мой муж немец усыновил моего совершеннолетнего сына. Можно ли отказаться от этого им обоюдно?

Мой муж немец усныновил моего совершеннолетнего сына. Можно ли отказаться от этого им обоюдно?

Лучший ответ

В соответствии с Семейным кодексом РФ, допускается усыновление только несовершеннолетних детей (т.е. до 18 лет).

Спасибо за ответ!

Мой муж немец усныновил моего совершеннолетнего сына . Можно ли отказаться от этого им обоюдно?

как отказаться от усыновления?

В свидетельстве о рождении не изменяют графу отец. Что делать?

А паспорт нельзя поменять без измения в свидетельсве о рождении.