Проблемы с усыновленным сыном - как отказаться от наследства и решить конфликт?
Вы имеете право составить завещание, в котором указать любого наследника. Для оформления завещания обратитесь нотариальную контору.
Вам в таком случае надо просто написать завещание на одного из сыновей, и другой не будет наследовать по закону при наличии такого завещания.
ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК
Обратитесь к нотариусу - напишите завещание - укажите получателем наследства того, кого ВЫ хотите
УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО
Ну так и не отравляйте, нпишите у нотариуса завещание на того, на кого вы хотите
Обращайтесь за бесплатными ответами на ваши вопросы к юристам нашего сайта. Удачи вам.
Наследство-это не то что есть сейчас, а что остается после смерти У вас кто умирать собирается?
Если кто собирается. То может составить завещание. Кому захочет.
Уважаемый Стас! Оставьте от обоих завещание на Вашего совместного сына либо удостоверьте договор дарения при жизни. В договоре дарения можно указать на Ваше право пожизненного проживания в квартире и доме. Можно в завещании указать почему Вы лишаете усыновленного сына.
Тут вопрос очень простой написать завещание либо договор дарения более ни как раз ваш муж собственник то он вправе распоряжаться своим имуществом.