Может ли бывший муж лишить права на муниципальное жилье, если сын поменяет фамилию на материнскую?
Здравстуйте, у меня вопрос. Мой бывший муж когда то усыновил моего сына. Сейчас они не общаются. Если мой сын поменяет фамилию на мою. сможет ли бывший муж выписать монго сына из муниципального жилья?
Лучший ответ
Здравствуйте, если сын совершеннолетний и с ним не проживает, то в судебном порядке сможет выписать
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
смена фамилии никак не влияет на регистрацию.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Имеет право в судебном порядке даже и без смены фамилии.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
это никак не повлияет на прописку.
Вы мне очень помогли, спасибо!
Если сын несовершеннолетний, то смена фамилия ребенку возможна только с согласия обоих родителей. Снять его с регистрационного учета он может в судебном порядке, если сын совершеннолетний.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Здравствуйте! Может снять с ренистрационного учета в любом случае
Благодарю Вас за полезную консультацию!