Как доказать участие отца в содержании ребенка без алиментов, когда встал вопрос о пенсии после его смерти?
Как доказать участие отца в содержании ребенка, если была устная договоренность без алиментов. Отец давал наличкой в руки, либо совершал покупки, есть договора и справки об оплате обучения, стом. Услуг, детского лагеря. Сейчас в суде встал вопрос о содержании после 18 лет за 5 месяцев. Через 5 мес. Он умер. Достаточно ли будет предъявить билеты на поездку в Москву и оплату гостиницы при поступлении? Что ещё можно собрать, чтобы назначили пенсию?
Здравствуйте Наталья!
Как доказать, зависит от фактических обстоятельств дела. Необходимо изучать имеющиеся документы. Обращайтесь к юристу очно для определения позиции по делу. Удачи!