Барнаул, 16.03.2021, 13:04

Что делать если ребенок вместе с друзьями случайно сорвали урок сорвали вместье какое наказание может грозить?

Вопрос №18315303 из г. Барнаул
опубликован 16.03.2021, 13:04
Что делать если ребенок вместе с друзьями случайно сорвали урок сорвали вместье какое наказание может грозить?
Лучший ответ
Рекомендуется

А ещё вопрос имеют ли право вызывать внутри школьную комисию (малый петсавет)

или ставить на учёт в ПДН?

16.03.2021, 13:23

Что значит "сорвали урок"?

16.03.2021, 13:12
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Учитель в конце урока просто объявил что не хочет заниматься с таким классом и написал докладную в которой указала что мальчики этого класса сорвали урок.

16.03.2021, 13:16

Тут надо разбираться в ситуации, Вы так и не указали, какие именно действия были совершены учениками, и что значит "срыв урока", если урок был проведен до конца.

16.03.2021, 13:17

Ну так в том то и дело что учитель просто написал что ученики плохо себя вели и сорвали урок.

16.03.2021, 13:18

Дисциплинарнач ответственность в виде выговор или замечания. Могут поставить на внутри школьный учёт.

16.03.2021, 13:22

А ещё вопрос имеют ли право вызывать внутри школьную комисию (малый петсавет)

или ставить на учёт в ПДН?

16.03.2021, 13:23