Что делать если ребенок вместе с друзьями случайно сорвали урок сорвали вместье какое наказание может грозить?
А ещё вопрос имеют ли право вызывать внутри школьную комисию (малый петсавет)
или ставить на учёт в ПДН?
Что значит "сорвали урок"?
Учитель в конце урока просто объявил что не хочет заниматься с таким классом и написал докладную в которой указала что мальчики этого класса сорвали урок.
Тут надо разбираться в ситуации, Вы так и не указали, какие именно действия были совершены учениками, и что значит "срыв урока", если урок был проведен до конца.
Ну так в том то и дело что учитель просто написал что ученики плохо себя вели и сорвали урок.
Дисциплинарнач ответственность в виде выговор или замечания. Могут поставить на внутри школьный учёт.
или ставить на учёт в ПДН?