Как отказаться от страховки, оформленной при взятии кредита в Почта Банке, после 14-дневного периода?
Здравствуйте Дмитрий! В данной ситуации возможны 2 пути решения вопроса, сообщаю это как бывший банковский работник. 1. Досудебный. 2. Судебный. В любом случае, необходимо подобрать документы в соответствии с выбранным путем. Удачи!
В течении 14 дней пишете заявление и в течении недели переводят деньги на кредитный счет. После истечения данного срока придется писать претензию и подавать в суд, так как в досудебном порядке уже не расторгнут договор если нет веских на то причин.
Здравствуйте Дмитрий!
Страховку можно вернуть даже если пропустили 14 дней!
Главное грамотно оформить документы в адрес банка и Страховой компании!
А в досудебном это с банком или со страховои. И какие документы нужны. Если не затруднит. Зарание спасибо.
По истечении 14 дней только со страховой досудебный и судебный порядок.