Как получить зарплату после увольнения с неофициальной работы?
Дело в том, что я устроилась на работу, проработала месяц и мне пришлось уйти по личным обстоятельствам.
Но работала я не официально, как и многие там
Но всем платили во время.
А я не успела получить зарплату
Меня кормят завтраками до сих пор, хотя уволилась я в конце февраля
Как я могу решить этот вопрос?
Добрый день!
Подавайте работодателю досудебную претензию.
При его дальнейшем отказе обращайтесь в ГИТ и Прокуратуру.
Трудовые отношения без договора, не являются основанием для не рассмотрения вашего вопроса вышеуказанными инстанциями и судом.
В судебном порядке, доказав факт работы в конкретный период.
Здравствуйте, если вы хотите получить зарплату, то вам придется доказывать факт трудовых отношений в судебном порядке.
Если у вас есть доказательства вашей трудовой деятельности в этой организации, то подавайте исковое заявление. Госпошлину платить не требуется.
Обратитесь с жалобой в прокуратуру, они проведут проверку, деньги выплатят.