LSN Messenger
Красноярск, 16.03.2021, 14:39

Подала заявление на запись в детский сад, потом приходит уведомление заявление отменено. Что делать? Почему отменили?

Вопрос №18315689 из г. Красноярск
опубликован 16.03.2021, 14:39
Подала заявление на запись в детский сад, потом приходит уведомление заявление отменено. Что делать? Почему отменили?
Лучший ответ
Рекомендуется

Узнавайте там, куда подавали заявление в чем причина отмены. Возможно, технические сбои.

16.03.2021, 14:40
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Добрый день. Обратитесь в департамент образования.

16.03.2021, 14:44
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, вы у нас это спрашиваете? Ищите ответ на этот вопрос там, куда подали заявление. Возможно что не предоставили документы, мы просто не можем это знать.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

16.03.2021, 15:37
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней.

Это делалось в госуслугах.

16.03.2021, 14:42

Юристы сайта, не могут знать причину отмены!

16.03.2021, 15:37