Подала заявление на запись в детский сад, потом приходит уведомление заявление отменено. Что делать? Почему отменили?
Узнавайте там, куда подавали заявление в чем причина отмены. Возможно, технические сбои.
Добрый день. Обратитесь в департамент образования.
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, вы у нас это спрашиваете? Ищите ответ на этот вопрос там, куда подали заявление. Возможно что не предоставили документы, мы просто не можем это знать.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Это делалось в госуслугах.
Юристы сайта, не могут знать причину отмены!