Проблемы с зачислением в детский сад - почему заведующая отказывается принять документы и как поступить в данной ситуации?
Получили уведомление о том, что ребенок подлежит зачислению в детский сад. В уведомлении сказано о необходимости подать документы в сад в определенный срок. Ходили к заведующей сада 3 раза с целью написать заявление, подать документы, но она не принимает ни заявления, ни документов, говоря, что позвонит, когда нужно будет прийти. На сегодняшний день срок действия уведомления истекает. Что делать? По каким причинам заведующая оттягивает принятие доккментов?
Ольга, подавайте Заявление по почте заказным письмом. Иначе пропуститес рок. Видимо хочет отдать место блатным или продать.