Пользователь 9111.ru
Москва, 16.03.2021, 14:54

Как получить накопления с пенсионного фонда при диагнозе онкологии и наследственных ограничениях?

Вопрос №18315754 из г. Москва
опубликован 16.03.2021, 14:54
Мужу 50 лет. В 2020 году обнаружили онкологию, оформили первую группу бесрочно. Вопрос такой может ли он в связи болезни, забрать с не государственного пенсионного фонда свои накопления. Банк ещё ухитрился в договоре указать, что в случае смерти накопительные ни кому не достанутся, то есть все накопительные перейдут банку. Как быть?
Лучший ответ
Рекомендуется

Пишите заявление и забирайте деньги.

Не отдаст иск через суд.

Указание " что в случае смерти накопительные ни кому не достанутся" - также ничтожно.

16.03.2021, 14:59

Может ли он в связи болезни, забрать с не государственного пенсионного фонда свои накопления? На что ссылаться?

16.03.2021, 15:21

ВЫ заявление пишите в фонд отправляйие - отказ в суд иск

г. Москва • Вопросов: 77

16.03.2021, 15:24