Водитель погрузчика LINGONG наехал на автомобиль при движении задним ходом - что делать, если ГИБДД отказывает в возбуждении АП?
При движении задним ходом Водитель погрузчика LINGONG (огромного трактора) наехал на мой стоящий автомобиль. Инспекторы ГИБДД написали определение, в котором написано что тот водитель нарушил ПДД а.8.12. А в решение написали что отказать в возбуждении Административного правонарушения в виду отсутствия состава. Правы ли они? Нужно ли обжаловать? Ведь иначе со страховой виновника ничего не взыскать.
Не правы, т.к. имеется прямое нарушение правило дорожного движения.
Что делать в таком случае?
Обращайтесь в страховую компанию за возмещением ущерба.