Отстранили от управления тс, могу ли передать другому человеку автомобиль чтобы он перепакрковал.

Лучший ответ

Добрый день!

Конечно можете!

Также можно выписать доверенность на пользование тс если оно оформлено на вас, это же вас отстранили а не ваше авто признано непригодным, главное чтобы в страховку вы были вписаны.

Можете при наличии у него водительского удостоверения и указания его в страховке осаго.