День добрый меня зовут Павел, мне 41 год я бросил школу в 3 классе как доучиться начиная с третьего 3 9
Лучший ответ
Не знаю, зачем вам это надо, но вы можете отучиться в вечерней школе. Для этого обратитесь в
Управление образования администрации Петропавловск-Камчатского городского округа +7 (4152) 302-540 Ленинская, 14, каб. 223