Проблемы с освобождением квартиры после покупки - что делать?
Я купила квартиру 20.02 2021 г по договору прописано 10 дней, освободить квартиру. В реестре мою собственность зарегестрировали 25.02.2021 г. Жильцы не собираются освобождать мне жильё, мотивируя тем, что некуда сьезжать. Как мне быть в такой ситуации?
Обращайтесь в суд с иском о выселении предыдущих собственников.
Если мы говорим о правовом пути решения вопроса - то подавать иск о признании права пользования жилым помещением утраченным, снятии с регистрационного учета и выселении из жилого помещения бывшего собственника и членов его семьи.