Ответственность покупателя за переклейку ценников - связь со стоимостью товаров и отличием цен.

Какая ответственность за переклейку ценников покупателем? Как влияет стоимость товара и (или) разница в стоимости между подменным товаром и оригиналом?

Лучший ответ

Здравствуйте!

Это может быть расценено как кража, если Вы сменили ценник на тот же товар, но меньшей цены.

Или мошенничество, если был наклеен ценник одного товара на другой.

Всё это уголовно наказуемые деяния.

Удачи и не забывайте говорить спасибо!

Спасибо, Вы мне очень помогли!