Является ли муж, имеющий 6 детей от нескольких браков, многодетным? Алименты на детей выплачиваются своевременно
Такой вопрос... У мужа есть 2 ребёнка от первого брака (один умер), 2 ребёнка от второго брака, и 2 ребёнка от 3 брака наши совместные! Считается ли он многодетным? На детей от 2 брака выплачивают я алименты без просрочек! Первый ребёнок из двоих уже совершеннолетний!
Лучший ответ
Он, безусловно многодетный отец, но семья ваша многодетной не является, т.к. для этого нужно, что в одной семье проживало как минимум трое несовершеннолетних детей.
Спасибо, все понятно!