Проблема исполнительных производств - как решить ситуацию с изменением судебной задолжности на официальном сайте ФССП?
Сложилась такая ситуация, на офиц. Сайте ФССП нашла на своё имя 2 исполнительных производства, оплатила их полностью, с этого момента прошло 2 недели а производства не закрыты и с госуслуг приходит уведомление " изменение судебной задолжности" а по факту ничего не меняется. Как мне быть в этой ситуации? До пристава не могу дозвониться и лично придти нет возможности.
Лучший ответ
Направьте заявления письменно о наличии и расчёте задолденности. Судебный пристав по вашему заявлению должен вынести постановление и направить вам. Сроки для ответа определены ст. 64.1, 229-ФЗ об исп. производстве.
Юридические услуги в Ростов-на-Дону
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде