Пено, 17.03.2021, 00:27

Мировой судья уже обвинительное решение принял, реально побоев не было, как защищаться в опелляционной жалобе?

Вопрос №18317185 из г. Москва
опубликован 17.03.2021, 00:27
Мировой судья уже обвинительное решение принял, реально побоев не было, как защищаться в опелляционной жалобе?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Для определения тактики и правовой позиции по апелляционной жалобе адвокату необходимо ознакомиться с материалами дела и приговором.

17.03.2021, 09:17
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский кодекс Российской Федерации часть 2 (ред. от 24.06.2025, с изм. от 16.12.2025)

Я вам написал в личное сообщение.

17.03.2021, 00:34
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Наталья, за грамотным составлением апелляционной жалобы Вы можете обратиться к одному из ответивших Вам юристов.

17.03.2021, 09:14
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

От грамотности апелляционной жалобы, зависит приговор и судьба обвиняемого, обратитесь лично к юристу и договаривайтесь, это платная услуга ст.779 ГК РФ.

17.03.2021, 16:40

Здравствуйте. Приговор суда у Вас на руках?

17.03.2021, 17:53

По данному вопросу Вы можете обратиться к адвокату. Уголовное право - удел адвокатуры.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.

17.03.2021, 18:55

Какая цена за составление апелляционной жалобы?

17.03.2021, 16:38

Добрый день!

Вы можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.

17.03.2021, 16:39

Цена напрямую зависит от компетентности юриста. Чем он безграмотнее и не имеет практики, тем документ дешевле. Правда не факт что такая жалоба кому то поможет.

17.03.2021, 16:42

Обращайтесь к выбранному Вами юристу и уточняйте стоимость.

17.03.2021, 17:19

Непонятно, о чём было судебное заседание. Если это приговор по уголовному делу, при этом Вы были признаны виновной (допустим, по статье 115 части 1 УК РФ, хотя Вы даже на этот счёт ничего не пишете), то нужно исследовать как минимум приговор. Если Вы указываете, что "нет побоев" - откуда кому здесь знать, имеет ли это отношение к делу? Может, вменяемая Вам статья совсем не о том. По поводу стоимости - от 20 К рублей и выше, если есть хоть какие-то перспективы для пересмотра дела в апелляции и далее. Возможно, таких перспектив уже и нет.

17.03.2021, 21:11