Волгоград, 16.03.2021, 22:43

Скажите пожалуйста сколько сейчас стоит заказать тех паспорт в Краснодарском крае?

Вопрос №18317227 из г. Краснодар
опубликован 16.03.2021, 22:43
Скажите пожалуйста сколько сейчас стоит заказать тех паспорт в Краснодарском крае?
Лучший ответ
Рекомендуется

Уважаемая Карина г. Краснодар!

Технический паспорт на жилой дом вы можете заказать в БТИ, его стоимость будет зависеть от площади жилого дома.

При этом, заказать Технический план на жилой дом вы можете обратившись к Кадастровому инженеру имеющему Лицензию.

Удачи вам Владимир Николаевич

г. Уфа 17.03.2021 г.

16.03.2021, 23:11

О каком паспорте идет речь? На что?

16.03.2021, 22:50

Добрый вечер, Карина! Ответ на Ваш вопрос могут дать специалисты, занимающиеся изготовлением технических паспортов на объекты. Стоимость зависит от многих характеристик объекта, в том числе площади. Начальная стоимость от 5000 рублей и выше.

16.03.2021, 22:54

Если вам его никогда не делали то цена примерно 4 тр+-если делали то копию она 2 тр. В архиве бти.

16.03.2021, 23:36

Вы сможете в бти они вам скажут.

17.03.2021, 00:01

Технический паспорт на дом?

16.03.2021, 22:50

На дом дороже, больше информации, копия тоже дороже. Уточняйте у кадастровых инженеров своего района.

16.03.2021, 23:51