Как взыскать алименты в твёрдой денежной сумме при наличии других детей у бывшего супруга и отсутствии исполнительного листа - определение должности, дохода и наличия вкладов в банках, возможность подачи заяв
Вопрос следующий, можно ли взыскать алименты в твёрдой денежной сумме, если бывший супруг имеет ещё +одного ребёнка (возможно и двух), После развода были назначены алименты 1/4,я сама относила на его работу решение суда и около 2-х лет поступали д. с. Как положено. Далее он уволился с той работы где платили больше, устроился на работу где заработок меньше. И по пол года не платит. Сам на роботу не передаёт решение, я не знаю адрес его работы и название организации. Судебные приставы прислали отказ, т. К. Нет исполнительной листа, я его на руки не получала (суд в другом регионе по месту регистрации ответчика выносил решение). У меня есть подтверждение дохода с росстата о среднем заработке по региону фактического его проживания по занимаемой им должности.
Так же у него имеются вклады в банках. (имея такой низкий доход невозможно иметь накопления)
1.как можно узнать точую должность (для доказательства в суде)
2.доход им получаемый официально
3.как доказать что у него имеются вклады в банках
4.можно ли за прошедший период подать в твёрдой денежной сумме.
Если он платил как вздумается (я ему писала расписки за какие предыдущие месяцы оплата).
5.в какой суд подавать заявление. Спасибо огромное.
Здравствуйте. Сколько лет прошло с момента вступления решения в законную силу?