Не сдал гос экзамен, т.к наехал на яму, считается нарушением.
Лучший ответ
Добрый день! Наезд на яму не является нарушением. Также стоит отметить, что существуют критерии, которыми руководствуются инспектора при приеме государственного экзамена, одним из которых является "Неверно пользовался органами управления ТС, не обеспечивал плавность движения", на основании которого в вашем случае инспектор мог принять решение о провале экзамена.
Спасибо