Водительское экзаменационное задание - считается ли нарушением пересечение сплошной линии разметки при перестроении перед перекрестком?
При сдаче экзамена на получение водительского удостоверения при перестроении из ряда в ряд перед перекрестком правым колесом наехал на сплошную линию разметки, считается ли это нарушением?
Лучший ответ
считается нарушением.
Очень рад, что обратился к Вам. Спасибо!
не просто нарушением,а грубым 5 баллов минимум сразу.
Благодарю Вас за полезную консультацию!