LSN Messenger
Красноярск, 17.03.2021, 03:55

Опоздание и проблемы - история девушки, ушедшей без разрешения к парню в 19 лет

Вопрос №18317543 из г. Красноярск
опубликован 17.03.2021, 03:55
Могут ли быть проблемы если девушки 16 лет и она без разрешения ушла из общежития к парню 19 лет и получается опоздала в общежитие?
Лучший ответ
Рекомендуется

У кого должны быть проблемы?

17.03.2021, 08:13

В общежитии есть правила проживания, установленные администрацией общежития. Вас при заселении должны были с ними ознакомить. Прочитайте еще раз правила и вы будете знать свои права и обязанности при проживании.

17.03.2021, 04:01

А что будет за это парню?

17.03.2021, 04:02

Если он не совершал никаких противоправных действий, то ничего не будет. У нас нет закона, который бы запрещал простое общение людей.

17.03.2021, 04:09

А если у нее был тогда с ним половой акт, но по согласованию, что может из-за этого последовать?

17.03.2021, 04:12

Не может последовать ничего.

17.03.2021, 10:02