Размер взыскания приставами (не алименты)
Добрый день!
В соответствии с Федеральным закон от 02.10.2007 N 229-ФЗ (ред. от 22.12.2020) "Об исполнительном производстве" (с изм. и доп., вступ. В силу с 01.01.2021)
При исполнении исполнительного документа (нескольких исполнительных документов) с должника-гражданина может быть удержано не более пятидесяти процентов заработной платы и иных доходов. Удержания производятся до исполнения в полном объеме содержащихся в исполнительном документе требований.
Удачи Вам в разрешении вашего вопроса!
До 50% процентов со всех видов дохода.
Хорошо. А по алиментам какой размер удержания.
При наличии задолженности - до 70%
текущие алименты - в соответствии с решением суда.
В зависимости от количества детей. Если есть долг по алиментам то не более 70%
Здравствуйте, в зависимости от количества детей, так на одного 25%, на двух 33% и тд. При наличии долга по алиментам могут снимать до 70% всех видов дохода.