Пользователь 9111.ru
Армавир, 17.03.2021, 09:00

Размер взыскания приставами (не алименты)

Вопрос №18317943 из г. Армавир
опубликован 17.03.2021, 09:00
Размер взыскания приставами (не алименты)
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день!

В соответствии с Федеральным закон от 02.10.2007 N 229-ФЗ (ред. от 22.12.2020) "Об исполнительном производстве" (с изм. и доп., вступ. В силу с 01.01.2021)

При исполнении исполнительного документа (нескольких исполнительных документов) с должника-гражданина может быть удержано не более пятидесяти процентов заработной платы и иных доходов. Удержания производятся до исполнения в полном объеме содержащихся в исполнительном документе требований.

Удачи Вам в разрешении вашего вопроса!

17.03.2021, 09:03
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

До 50% процентов со всех видов дохода.

17.03.2021, 09:01

Хорошо. А по алиментам какой размер удержания.

17.03.2021, 09:04

Не более 70% от дохода.

17.03.2021, 09:05

При наличии задолженности - до 70%

текущие алименты - в соответствии с решением суда.

17.03.2021, 09:05

В зависимости от количества детей. Если есть долг по алиментам то не более 70%

17.03.2021, 09:06

Здравствуйте, в зависимости от количества детей, так на одного 25%, на двух 33% и тд. При наличии долга по алиментам могут снимать до 70% всех видов дохода.

17.03.2021, 09:07