Собственник хочет выписать из дома прописаться некуда?

Лучший ответ

Надо знать для решения вашего вопроса на каком основании вы были прописаны в дом, проживаете там или нет, выезжали или нет добровольно, оплачиваете ли вы ЖКУ. Именно эти обстоятельства будут иметь значение в суде, а также сведения об отсутствии в вашей собственности иных жилых помещений, возможность выделения вам в пользование отдельной комнаты и чинение препятствий со стороны собственника в проживании.

В данном случае ничего не сделаете.

Такое возможно в судебном порядке при наличии оснований, Наталья.