Петропавловск-Камчатский, 17.03.2021, 09:46

Потеряли мои документы в ГИБДД - как решить проблему?

Вопрос №18318089 из г. Петропавловск-Камчатский
опубликован 17.03.2021, 09:46
Если после лишения прав, пришёл в гбдд, сдал экзамен, в общем собрал все документы, но мне сказали что их потеряли они и написал им заявление чтоб искали, сказали 2-3 заемет, приехал через 3 дня мне сказали не нужно приезжать мы позвоним. Вот прошло уже 1,5 недели не звонят. Что мне делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Пусть делают новые, раз потеряли.

17.03.2021, 10:37

Здравствуйте! А что потеряли то?

17.03.2021, 10:19

Гибдд потеряли мои права на хранении.

17.03.2021, 10:36

Пишите жалобу начальнику ГИБДД. Далее в прокуратуру. Толькотнаптши забудьте приложить копии документов, о сдаче и о сдаче экзамена и копию заявления.

17.03.2021, 10:41