Какой документ регламентирует перечень услуг обслуживания мкд. Что должны делать.

Вопрос №18318254 из г. Армавир
опубликован 17.03.2021, 10:33
Какой документ регламентирует перечень услуг обслуживания мкд. Что должны делать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день!

Постановление Правительства РФ от 03.04.2013 N 290 (ред. от 29.06.2020) "О минимальном перечне услуг и работ, необходимых для обеспечения надлежащего содержания общего имущества в многоквартирном доме, и порядке их оказания и выполнения" (вместе с "Правилами оказания услуг и выполнения работ, необходимых для обеспечения надлежащего содержания общего имущества в многоквартирном доме").

Удачи Вам в разрешении вашего вопроса!

17.03.2021, 10:35
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

По территории РФ везде действует данное Постановление?

17.03.2021, 10:37

Исключительно везде, пр всей территории РФ.

17.03.2021, 10:38