Мои действия, если пришло СМС от лейтенанта полиции и заявление в мой адрес.
Мне пришла СМС с номера 79996958441 от лейткнанта полиции Громов П.А. ГУМВД в сообщении говориться что пришло заявление в отношении меня. Что это означает.
С большей долей вероятности это мошенники. Из полиции обычно звонят и вызывают для опроса/ допроса. Уведомление о возбуждении уголовного дела не шлют посредством смс.
Это означает, что за вас взялись коллекторы.
Здравствуйте!
Обычно это ничего не означает, так как полиция такие смс не рассылает.
Здравствуйте, Анна.
КТО ЗВОНИТ С ТЕЛЕФОННОГО НОМЕРА +79996958441
код страны: RU
страна: Russian Federation
регион: Ростовская обл.
оператор: ООО "Скартел"
тип номера: mobile
Сами понимаете...