LSN Messenger
Новосибирск, 17.03.2021, 10:57

Обязательно ли в графе раннее условный номер должен быть?

Вопрос №18318353 из г. Новосибирск
опубликован 17.03.2021, 10:57
Обязательно ли в графе раннее условный номер должен быть?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день.

Условные номер объектам недвижимости присваивались Росреестром до 2002 года. После 2002 года присваивают кадастровые номера. В некоторых выписка есть указание и на тот и на другой номер, но указание условного номера объекта в современных выписка из ЕГРН не является обязательным. Хотя условный номер позволяет отследить все юридические операции с объектом до 2002 года, если они были. Если в выписке не указан условный номер, это может означать, что объект построен после 2002 года либо не был зарегистрирован в Росреестре.

17.03.2021, 11:49

Вы сами понимаете свой вопрос?

17.03.2021, 11:26

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, естественно так и должно быть.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

17.03.2021, 12:35

Не обязательно должен быть.

17.03.2021, 13:59

В выписке егрн об основных характеристиках и зарегистрированных правах.

17.03.2021, 11:29

В выписке в этой графе зачем то поставили Кадастровый номер жилого дома в котором находится квартира, так должно быть?

17.03.2021, 12:32

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, естественно так и должно быть.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

17.03.2021, 12:36

Да. Номер дома это номер объекта, в пределах которого находится объект недвижимости, на который предоставляется выписка. Но кадастровый номер квартиры также должен быть указан.

17.03.2021, 13:04

Уточните пожалуйста Почему? Ведь условный подразумевает который раньше был на конкретный объект, а не на весь дом.

17.03.2021, 12:44