Ростов-на-Дону, 17.03.2021, 12:48

Проработал в полиции 14 лет. Хочу перевестись в армию по контракту. Мне 40 лет. Возьмут ли меня? И что можете посоветовать?

Вопрос №18318718 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 17.03.2021, 12:48
Проработал в полиции 14 лет. Хочу перевестись в армию по контракту. Мне 40 лет. Возьмут ли меня? И что можете посоветовать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Скорее всего не возьмут. Дело в том, что в соответствии со ст 34 Федерального закона "О воинской обязанности и военной службе" первый контракт о прохождении военной службы вправе заключать граждане в возрасте от 18 до 40 лет. А вам уже исполнилось 40 лет.

17.03.2021, 13:02

Здравствуйте. Не получится по двум причинам.

17.03.2021, 12:53

Первый контракт о прохождении военной службы должен быть заключен до 40 лет. По этой причине поступить на военную службу по призыву не получится.

18.03.2021, 09:08

По каким нескольким причинам?

17.03.2021, 13:00

Это платная информация.

17.03.2021, 13:01

Юридические услуги в Ростов-на-Дону

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034