Санкт-Петербург, 17.03.2021, 13:02

Разрешена ли парковка у общественного туалета?

Вопрос №18318726 из г. Санкт-Петербург
опубликован 17.03.2021, 13:02
Разрешена ли парковка у общественного туалета?
Лучший ответ
Рекомендуется

Разрешено парковаться там, где не запрещено правилами дорожного движения и КоАП.

17.03.2021, 16:30
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

Если нет запрещающего знака, то парковка разрешена.

17.03.2021, 13:03
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне непонятен.

Разрешена, если нет ограничивающих знаков.

17.03.2021, 13:30
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный.

А как же санитарные нормы парковки у знаний и правила пдд?

17.03.2021, 13:25

Разрешена ли парковка у общественного туалета который находится в подвальном помещении здания?

17.03.2021, 13:35

Выше уже есть несколько ответов.

17.03.2021, 16:32