Как подать иск на признание правильной площади квартиры в соответствии с кадастровым паспортом, если была допущена арифметическая ошибка в ордере?
Марина, здравствуйте.
Вам нужно исправить ошибочную площадь в решении суда?
Если да, то можете подать заявление об исправлении арифметической ошибки в порядке ст. 200 ГПК РФ.
Марина, вам нужно подать заявление о вынесении дополнительного решения.
Решение суда на руках?
Обратитесь в суд с заявлением об установлении юридического факта.
Заявление об установлении юридического факта.
Были поданы иски о разъяснении, уточнении, новых обстоятельстапх и внзде отказ.
Здравствуйте.
Марина, в таком случае Вам лучше показать все документы юристу.