Липецк, 17.03.2021, 14:23

Лишение водительских прав угрожает единственному зароботку семьи с маленьким ребенком

Вопрос №18319066 из г. Липецк
опубликован 17.03.2021, 14:23
Поставили на учёт к нарколога в 2020 г. а теперь пришло письмо о лишении водительских прав. Но это у меня единственный заробаток. Жена сидит в декрете с маленьким ребёнком.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Вопрос то у Вас какой к юристам? И что за письмо Вам пришло? Укажите конкретные обстоятельства дела.

17.03.2021, 14:48

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, ну и что, нужно было раньше думать что у вас единственный заработок. Найдёте другую работу.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

17.03.2021, 20:58

Оспаривать постановку на учёт. Если там есть нарушения. А затем и постановление о лишении прав.

17.03.2021, 21:24

Либо пробовать сниматься с учёта, либо если есть доказательства, что это профессия - бодаться.

18.03.2021, 09:13

Можно ли не лишится водительских прав если стою на учёте у нарколога. А меня трое детей на иждивении и жена в дикрете. На днях пришло письмо что прокуратура подала на меня в суд на лишение прав.

17.03.2021, 20:37

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, вас ОБЯЗАНЫ отстранить от управления, на всё время нахождения на учёте в ПНД. И суд ОДНОЗНАЧНО вынесет такое решение.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

17.03.2021, 20:59