Прав ли председатель ЖСК?
Помогите разобраться.
Я являюсь собственником ЖСК, хочу поставить счетчики на холодную и горячую воду, председатель ЖСК дала ознакомиться с договором на обслуживание счетчиков, в договоре мне не нравится пункт, где указано, что в связи с ростом нагрузки бухгалтера и председателя ЖСК, их зарплата увеличивается на 50% от Административно-управленческих расходов.
Хотел предложить, чтобы обслуживание было выделено отдельной строкой, и не зависело от АУР, на что был ответ: договор был утвержден общим собранием ЖСК.
Прав ли председатель ЖСК?
Ваш вопрос, кажется, был задан в газете "Вечернее время", и в пятничном номере будет наш исчерпывающий ответ
Большое спасибо за ответ.