Придеться ли мне доказывать что это мое личное имущество, какими то документами, чеками.
Муж у меня не прописан, брак не зарегистрирован. У него есть кредиты о которых я узнала после как начались звонки из банков. Мы проживаем вместе. Придеться ли мне доказывать что это мое личное имущество, какими то документами, чеками. Это если придут приставы ко мне домой.
Лучший ответ
Здравствуйте, Наталья
Исполнительные действия проводятся по месту проживания должника, если к Вам придут приставы то лучше иметь документы на крупную и дорогую технику и вещи, но в любом случае арестовывается только имущество должника.
Здравствуйте, Наталья.
Так как брак не зарегистрирован и муж в квартире не прописан, у судебных приставов нет законных оснований приходить к Вам в квартиру с целью исполнить решение суда.