Постановление о запрете регистрационных действий на транспорт - что это означает и можно ли продолжать управлять ТС?
Постановление.
Вам направлено постановление о запрете регистрационных действий в отношении транспорта, вынесенное в рамках исполнительного производства. Что это означает? Могу ли дальше управлять тс?
Добрый день. Управлять можете, но продавать, дарить, снимать\ставить на учет не можете.
В дальнейшем могу изъять за неуплату кредита?
Опишите ситуацию детальнее. Куплен автомобилдь в автокредит (с залогом автомобиля в банке) или просто на кредитные средства. Ну и договор займа надо посмотреть, какие там условия.
Могут изъять и выставить на торги.