Самара, 17.03.2021, 18:58

Постановление о запрете регистрационных действий на транспорт - что это означает и можно ли продолжать управлять ТС?

Вопрос №18319994 из г. Самара
опубликован 17.03.2021, 18:58
Постановление. Вам направлено постановление о запрете регистрационных действий в отношении транспорта, вынесенное в​ рамках исполнительного производства. Что это означает? Могу ли дальше управлять тс?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день. Управлять можете, но продавать, дарить, снимать\ставить на учет не можете.

17.03.2021, 19:00
Оценка автора вопроса:
Спасибо!

В дальнейшем могу изъять за неуплату кредита?

17.03.2021, 19:11

Опишите ситуацию детальнее. Куплен автомобилдь в автокредит (с залогом автомобиля в банке) или просто на кредитные средства. Ну и договор займа надо посмотреть, какие там условия.

17.03.2021, 19:12

Могут изъять и выставить на торги.

17.03.2021, 19:13