Кемерово, 17.03.2021, 19:24

Почему в личном кабинете банка исчезли записи об аресте карты или взыскании?

Вопрос №18320055 из г. Кемерово
опубликован 17.03.2021, 19:24
Скажите пожалуйста почему так у меня есть арест карт или взыскание днем ещё в личном кабинете было прям написано на картах арест или взыскание а сейчас захочю нечего не написано? Что это может быть.
Лучший ответ
Рекомендуется

Это как понять скажите пожалуйста? Просто это уже второй раз так первый раз было так же а утром заходила уже опять арест или взыскание.

17.03.2021, 19:29

Откройте через интернет ст 46 ФЗ Об исполнительном производстве и прочитайте п. 1,п.3 и п. 4

17.03.2021, 19:32

Возможно исполнительное производство просто превратили по ст 46 ФЗ Об исполнительном производстве.

17.03.2021, 19:27

Это как понять скажите пожалуйста? Просто это уже второй раз так первый раз было так же а утром заходила уже опять арест или взыскание.

17.03.2021, 19:29

Откройте через интернет ст 46 ФЗ Об исполнительном производстве и прочитайте п. 1,п.3 и п. 4

17.03.2021, 19:32

А фссп весит задолжность все равно.

17.03.2021, 19:41

Оно будет весеть. Там должно быть указано основание прекращения.

17.03.2021, 19:42

Там не указано там контакты пристава весять.

17.03.2021, 19:44

Возможно ещё не обновили на сайте.

17.03.2021, 19:45

Спасибо вот сейчас опять зашла там опять арест или взыскание нечего понять не могу.

17.03.2021, 19:48

Возможно у банка какие то проблемы с кабинетом.

В любом случае, если у вас ИП не закрыто, то вам нужно просто добиться его прекращения по указанным выше статьям и жить спокойно.

17.03.2021, 19:49