Военкомат отказывается дать направление на операцию.
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, а военкомат не медицинское учреждение, чтобы выдавать направление на операции.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
За направлением обратитесь к лечащему врачу.
Военкомат тут причем?
Направление на обследование в казань врач написал, его не даёт военкомат.
А при чём здесь вообще военкомат? Берите направление от врача и делайте операцию.
Врач на мед. Комиссии в военкомате дал направление на обследование в казань, оно лежит в личном деле. И его не дают работники военкомата.
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, так получите другое направление в поликлинике. В чём проблема-то?