Казань, 17.03.2021, 20:25

Военкомат отказывается дать направление на операцию.

Вопрос №18320241 из г. Казань
опубликован 17.03.2021, 20:25
Военкомат отказывается дать направление на операцию.
Лучший ответ
Рекомендуется

Врач на мед. Комиссии в военкомате дал направление на обследование в казань, оно лежит в личном деле. И его не дают работники военкомата.

17.03.2021, 20:49

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, так получите другое направление в поликлинике. В чём проблема-то?

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

17.03.2021, 20:57

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, а военкомат не медицинское учреждение, чтобы выдавать направление на операции.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

17.03.2021, 20:28

За направлением обратитесь к лечащему врачу.

Военкомат тут причем?

17.03.2021, 20:29

Направление на обследование в казань врач написал, его не даёт военкомат.

17.03.2021, 20:41

А при чём здесь вообще военкомат? Берите направление от врача и делайте операцию.

17.03.2021, 20:44

Врач на мед. Комиссии в военкомате дал направление на обследование в казань, оно лежит в личном деле. И его не дают работники военкомата.

17.03.2021, 20:49

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, так получите другое направление в поликлинике. В чём проблема-то?

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

17.03.2021, 20:57